Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Rise And Fall

Объявление





Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Доброго дня, гость. Приветствуем тебя на проекте тематики Марвел. Наша ролевая сочетает в себе мувиверс-канон, но также принимает и персонажей из комиксов (но не из DC и прочих издательств) и неканонов. Смело задавайте свои вопросы в гостевой и окунайтесь с головой в мир новых приключений полюбившихся вам героев.



Дата: Осень 2014 год

FRIENDZONE


Bucky Barnes, Nick Fury, Thor Odinson, Clint Barton, Peter Parker, Bruce Banner, Tony Stark, Jarvis, Pepper Potts, Phil Coulson, Charles Xavier, Erik Lehnsherr, Sharon Carter, Falcon, Fantastic Four.

...

...


...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Rise And Fall » Информационный стенд » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые гости! Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы, а АМС ответит и поможет.

1. Внешности и роли придерживаются на срок в ровно 3 дня. Если же вы не успели, то оповестите администрацию, и мы продлим бронь. В конце концов, у всех нас есть то, что называется "личной жизнью".
2. Насчет смены внешности для канонов. Да, она возможна, но убедительная просьба - спросить разрешение у администрации. Получив разрешение, смело можете менять.
3. Неканоны (авторские персонажи) разрешены. У них не может быть больше трех "взаимосвязанных способностей". Не нужно брать способности наугад, например "телекинез, гидрокинез и невидимость".
Не берите с потолка, лучше тщательно продумайте. Вам же лучше, придираться будут меньше.

0

2

Бобра. У вас тему "Акции" гостям не видно. Вряд ли так задумано)

0

3

PR
спасибо, поправим)

0

4

PR
Прошу прощения, мой косяк хд подправлено)

0

5

Доброго времени суток. Беспокоит Mr. Nobody с Cyanide. Зайдите на форум, я жду вас в личке двое суток. Спасибо.

0

6

Как приятно видеть братишку Стива и самую красивую женщину в администрации! Барнс от Вас в восторге!
Жаль, что не потяну еще одну роль. С открытием Вас!

0

7

PR написал(а):

Как приятно видеть братишку Стива и самую красивую женщину в администрации! Барнс от Вас в восторге!
Жаль, что не потяну еще одну роль. С открытием Вас!

Спасибо :3
Действительно жаль :(
Но если надумаете все же присоединиться, то мы будем ждать Вас)))

0

8

Ребят, уберите задержку в отправке сообщений.

0

9

Доброго времени суток.
У меня вот какой вопрос: будет ли принят в игру альв (название эльфов из скандинавской мифологии)?
И насчёт трёх положенных способностей неканонам: все особенности данной расы в три пункта немного не укладываются, к сожалению. Можно ли просить послабления при таком раскладе? И за сколько способностей будет считаться магия? Оо

слэш

О, у вас тут есть слэшеры? х)

0

10

Mr. Nobody
Cделано

крокодилящий
Добрый вечер)
К сожалению, мы пока не можем ответить на Ваш вопрос, ибо главный администратор, который решает вопросы приёма персонажей, в данный момент отсутствует. Как только он появится, Вы получите ответ)

0

11

крокодилящий написал(а):

Доброго времени суток.
У меня вот какой вопрос: будет ли принят в игру альв (название эльфов из скандинавской мифологии)?
И насчёт трёх положенных способностей неканонам: все особенности данной расы в три пункта немного не укладываются, к сожалению. Можно ли просить послабления при таком раскладе? И за сколько способностей будет считаться магия? Оо

Доброго времени и вам.
Я тут хорошо подумал, и решил. На данный момент нам необходимы каноны: Мстители, злодеи и т.д.
Если же хотите неканона, то какого-нибудь с Земли. Эльфам же пока в сюжете нет места.
Скорее всего нет, ибо если мы дадим поблажку одному игроку, за ним тоже также захотят другие, а потом и третьи... И, да, неканон явно не может быть сильнее канона. а то за такие дела в Ётунхейм послать можно х)
Извините, но нет. Быть может, вы захотите взять кого-нибудь еще из мира Марвел?

0

12

Вечер добрый, заинтересовался вот вашим проектом. Ну и конечно же есть парочка вопросов:
Какова игровая система, локации или эпизоды? Нигде не нашел ответа, к сожалению.
Ну и вопрос о персонажах... Думаю, глупо будет задать вопрос "а кто вам нужен" ибо все есть в акциях.
А вопрос задам вот такой, есть ли какой то минимум при написании поста, или же вы ограничиваетесь их содержанием и смыслом? Ах да, и графа слеш/фэмслеш... Если какие нибудь ограничения по этому поводу, а точнее есть ли персонажи, которых не следует подгонять под данную графу? Заранее спасибо за ответ, и можно ли придержать мистера Барнса?

0

13

ятутмимопроходил написал(а):

Вечер добрый, заинтересовался вот вашим проектом. Ну и конечно же есть парочка вопросов:
Какова игровая система, локации или эпизоды? Нигде не нашел ответа, к сожалению.
Ну и вопрос о персонажах... Думаю, глупо будет задать вопрос "а кто вам нужен" ибо все есть в акциях.
А вопрос задам вот такой, есть ли какой то минимум при написании поста, или же вы ограничиваетесь их содержанием и смыслом? Ах да, и графа слеш/фэмслеш... Если какие нибудь ограничения по этому поводу, а точнее есть ли персонажи, которых не следует подгонять под данную графу? Заранее спасибо за ответ, и можно ли придержать мистера Барнса?

Добра Вам)
Система игры - эпизодическая.
Знаете, я не могу ответить на вопрос о постах точно, так как для каждого игрока, с которым Вы будете взаимодействовать в эпизодах это индивидуально. Например, для меня не так важен размер поста, главное, чтобы по делу написано было, а любой другой игрок может любить побольше воды в постах. В среднем пост должен быть хотя бы минимум две тысячи символов.

Про графу слеш/фэмслеш. Это так же зависит от каждого игрока индивидуально. Пока под эту категорию подходит только Родерик Коннер, остальные персонажи натуральные натуралы.

Мистер Барнс придержан за Вами)

0

14

Доброго времени суток. Пиар завершен. Развития!)

0

15

Mr. Nobody
Благодарим за помощь)

0

16

0

17

Здравствуйте!
А вы планируете включать в вашу вселенную сериал по агентам Щ.И.Т.а? А то хотелось бы взять Скай оттуда, если для неё найдется место.

0


Вы здесь » Marvel: Rise And Fall » Информационный стенд » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно